Что было год назад?

Год назад, пребывая под впечатлением от различных странных утверждений по поводу того, какой должна быть настоящая женственная женщина, я мечтала стать как героиня Джули Эндрюс из девочкиного кино “Дневники принцессы” – Королевой Женовии. См фото))

 
Отзыв от Марии
 
Ну, как вы догадались, получалось это у меня ни ахти, а если быть точной совсем не получалось. Различие того, что было внутри и того, что было снаружи было колоссальным. Но я честно находилась под зомби-эффектом этого вредного для жизни убеждения. Мне на тот момент казалось, что если я стану как ОНА, все мои проблемы решатся сами собой.
 
Отзыв от Марии
 
Одной из первых надо мной посмеялась моя подруга, которая велела мне прямо вот мгновенно расслабится и выбросить весь этот мусор из головы.
Ну я услышать ее услышала, но не так чтоб поверила. Решила я обратиться к стилисту. Ехала я к Evgeniya Nikitina в глубокой задумчивости, ибо душе требовала косуху, драные джинсы, кеды и вообще полного гранжа и отрыва. Думала, сейчас она мне все скажет: тебе, Маша, сколько? 37? Выкинь вот это все из головы, одеваться надо как взрослая.
 

Хахаха! И что мне сказала Женя??? Как вы думаете?

 
“УЖЕ МОЖНО, МАША, НАДЕВАТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕТСЯ! УЖЕ ДАВНО ПОРА БЫТЬ СОБОЙ!”
 
Отзыв от Марии
 
Фото до и после прилагаю. Для достоверности, как говорится.
 
Отзыв от Марии
 
Для меня то, что сделала Женя, было очень важной частью признания себя, послужило началом моей трансформации. Женя развеяла все стереотипы относительно цветотипов, типов фигур и прочих попыток вписать таких разных и уникальных женщин в схемы, рамки и табу.
 
Отзыв от Марии
 
Прошел год. Вместе с изменениями имиджа поменялась и моя жизнь – сейчас, как вам, возможно известно, я учусь на сексолога, и создаю онлайн-школы. И жизнь моя сейчас стала яркая, новая, настоящая.
 
Отзыв от Марии